Защита ПК! Форум.

Защита компьютера от вирусов

Партнеры

Создать форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (120) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:06 pm

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    Чем запомнится нашему форуму уходящий 2011 год!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 55
    Откуда : Киев

    Чем запомнится нашему форуму уходящий 2011 год! Empty Чем запомнится нашему форуму уходящий 2011 год!

    Сообщение  Admin Вт Дек 27, 2011 2:33 pm

    Чем запомнится нашему форуму уходящий 2011 год! Logo

    Приветствую Вас друзья,гости и пользователи Форума Компьютерная Помощь!Вот и подходит к завершению 2011 год...Следую традиции,которую я начал ещё в недалёком 2010 году написав краткий отчёт в теме Популярная десятка интернет-новостей нашего форума 2010 г! хотел бы продолжить эту тематику и по проишествию 2011 года.

    Чем нам он запомнится?Ну тот кто был с самого начала помнит,что начался новый год с всяких экспериментов в плане нового дизайна для форума после которого и была неприятная ситуация с потерей индекса цитирования в минус 10.Лично мне запомнится этот год ещё и тем,что на форум пришли очень доброжелательные,порядочные и полезные ЛЮДИ,которые много полезного сделали и надеюсь ещё сделают для форума.
    Очень хочу поблагодарить их а именно:

    [*]Прекрасную девушку под ником Are,которая потратила много времени и нервов,чтобы привести темы форума в порядок и сделать видимыми темы для общения где она и написала в ВНИМАНИЕ всем! Открыты новые форумы!.Очень жаль,что на почему-то к нам не заходит но я всё-таки надеюсь на возвращение не только на форум но и в нашу дружную команду.
    [*]Большущее СПАСИБО нашему вебмастеру brightman,который много сделал для форума и подарил прекрасное меню для форума с помощью которого стало очень удобно узнавать все,что есть на форуме.Надеюсь тоже о его визитах к нам. :drink:
    [*]Так-же хотелось бы вспомнить о первом оплачиваемом конкурсе СТАРТОВАЛ оплачиваемый конкурс на компьютерную тематику! в котором поздравления с победой принимал наш супермодератор уже Vakap :drink:
    [*]Ну и позвольте от ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ нашу дружную команду
    kostyaZ :drink:
    dedugan52,vakap,vlad, Viktor,DonkeyHOT, ИГРОК 2010,rostofan,....Lybov...,iolikx3-РЕБЯТА-ВЫ ЛУЧШИЕ!

    Ну и так-же СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,кто заходит к нам и участвует в обсуждениях. :drink: :drink: :drink: (Кого забыл-не в обиду-я помню ВАС ВСЕХ! <=Smile 😉 Very Happy :thank: )

    На этой нотке позвольте поздравить ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2012 НОВЫМ ГОДОМ!Пожелать Вам крепчайшего здоровья,счастья,удачи и ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ! :good: :drink: :drink: :drink:

    Чем запомнится нашему форуму уходящий 2011 год! 60838952

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:55 pm

      Яндекс.Метрика