Защита ПК! Форум.

Защита компьютера от вирусов

Партнеры

Создать форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (120) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:06 pm

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 55
    Откуда : Киев

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Empty Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования

    Сообщение  Admin Пн Фев 03, 2014 5:46 am

    Новая версия Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.0 доступна для открытого тестирования. Рассмотрим основные улучшения и изменения популярной и эффективной программы безопасности

    Программа безопасности Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений.

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_1

    Новая версия Malwarebytes Anti-Malware 2.0 в настоящее время доступна для открытого beta-тестирования. Это первое значительное и эстетическое обновление инструмента для борьбы с цифровыми угрозами, пользующегося огромной популярностью (при этом достаточно эффективного).

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 предлагается с полностью переработанным интерфейсом, который сделал продукт проще в использовании и информативнее, при этом он обеспечивает более быстрый и удобный доступ к основным функциям и возможностям.

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_2

    Были интегрированы и улучшены технологии Malwarebytes: для защиты от руткитов - Anti-Rootkit и самозащиты - Chameleon, которые были в статусе бета-версий в течение прошлого года. Кроме того, был переписан компонент блокировки вредоносных веб-сайтов и улучшена нативная поддержка x64. Самое главное, движок Malwarebytes для обнаружения и удаления угроз был значительно улучшен "под капотом" и еще эффективнее справляется с вредоносными программами.

    Основные изменения в Malwarebytes Anti-Malware 2.0

    Рассмотрим основные улучшения и изменения новой версии.

    • Полностью переработанный пользовательский интерфейс, в том числе главная панель управления, включающая всю основную информации о состоянии защиты и основных функций программы.

    • Quick Scan (Быстрое сканирование) было переименовано в Threat Scan - рекомендуемый тип сканирования.

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_4

    • Интерактивные уведомления.

    • Драйвер Malwarebytes Chameleon интегрирован для обеспечения самозащиты в Premium-версии (доступен в расширенных настройках Advanced Settings).

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_3

    Malwarebytes Anti-Rootkit интегрирован в антивирусный сканер (доступен в настройках обнаружения Detection and Protection).

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_6

    • Новый, расширенный вариант защиты от вредоносных веб-сайтов для систем Windows Vista Service Pack 2 и выше (более высокая производительность, добавлена возможность исключать процессы, такие как торрент-клиенты, возможность вручную исключить IP-адреса и отдельные URL-ссылки/веб-сайты по доменному имени).

    • Нативное x64 сканирование системного расположения, обнаружение и удаление вредоносных программ.

    • Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) теперь можно сворачивать в трей, как в бесплатной,  так и в платной версиях, но вы все равно можете закрыть программу, чтобы она не работала постоянно в фоновом режиме (бесплатная версия по прежнему не будет запускаться при загрузке системы, потому что бесплатные пользователи не желают этого).

    • Значительные улучшения в основной технологии обнаружения и удаления.

    Новая модель лицензирования

    С выходом Malwarebytes Anti-Malware 2.0 пожизненные лицензии уходят в прошлое. Теперь платные (Premium) возможности будут предлагаться по цене 24.95$ в год. Разработчики объясняют это ростом популярности программы - все больше и больше людей полагаются на Malwarebytes Anti-Malware в защите от вредоносных программы и очистке от заражений, а значит растут расходы на пропускную способность, плату за хостинг, зарплату специалистам, отдел качества продукции и т.д.

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 доступен для тестирования Mbam_2_5

    В Malwarebytes отмечают: "Хотя наша компания - больше, чем просто объект для зарабатывания денег, мы являемся компанией, и мы должны делать деньги, чтобы оплачивать работу нашего персонала, чтобы они могли продолжать заниматься любимым делом - бороться с вредоносными программами. Подписка на год поможет быть стабильными в будущем, оставаясь верным своим корням, предлагая очистку компьютеров от вредоносных заражений для всех пользователей бесплатно."

    Компания будет продолжать поддерживать существующие пожизненные лицензии, то есть все пользователи, которые уже имеют пожизненную лицензию для версий 1.x, также смогут использовать ее и для будущих версий для 2.x. Несколько тысяч пожизненных лицензий также будут предлагаться по ходу запуска новой версии Malwarebytes Anti-Malware 2.0. И, наконец, подписка на новые лицензии будет доступна для 3 ПК, а не только для одного.

    Malwarebytes Anti-Malware 2.0 по-прежнему будет доступен без каких-либо панелей инструментов и рекламы, поскольку разработчики считают, что данный инструмент не должен быть раздражающим, а очистка от угроз не должна стоить ни копейки пользователям - традиция, которой остаются верными в Malwarebytes.

    Ниже доступна ссылка для загрузки и лицензионный ключ (временный, чтобы вы могли помочь в тестировании).

    Тестирование Malwarebytes Anti-Malware 2.0

    Скачать Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.0 Beta можно (выбрать beta-версию на странице загрузки).

    Лицензионный ключ для тестирования Premium-возможностей:

    id: MBAM2BETA
    key: 4XZHE-6ANRN-TKWCV-EV6HZ-G79PH

    ВНИМАНИЕ! Beta-версия программы может работать нестабильно. Предназначена только для опытных пользователей.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:25 pm

      Яндекс.Метрика