Защита ПК! Форум.

Защита компьютера от вирусов

Партнеры

Создать форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (120) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:06 pm

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    Maze Lock 2.1 — защита ПК от несанкционированного доступа

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 55
    Откуда : Киев

    Maze Lock 2.1 — защита ПК от несанкционированного доступа Empty Maze Lock 2.1 — защита ПК от несанкционированного доступа

    Сообщение  Admin Пт Янв 11, 2013 3:35 am

    Maze Lock 2.1 — защита ПК от несанкционированного доступа Te_528315

    Разработчики из Eusing Software анонсировали новую версию приложения Maze Lock 2.1. Эта небольшая утилита предлагает ПК-владельцам простой и эффективный способ защиты системы от несанкционированного доступа.

    Утилиту Maze Lock смогут по достоинству оценить как начинающие, так и опытные пользователи. Функцию надежного «замка» здесь выполняет уникальный рисунок, состоящий из нескольких точек, соединенных одной непрерывной линией. Для получения доступа к компьютеру вам придется в точности воспроизвести оригинальный росчерк. Подобный защитный механизм известен под названием «pattern lock» и хорошо знаком владельцам современных смартфонов и планшетов. Его основным преимуществом является неуязвимость для вредоносных приложений «кейлоггеров» способных перехватывать ввод с клавиатуры.

    Блокировка компьютера с использованием Eusing Maze Lock осуществляется практически мгновенно. Все что нужно сделать пользователю, это щелкнуть кнопкой мыши по небольшой иконке в системном трее или воспользоваться «горячей» клавишей. При желании вы также сможете обеспечить автоматическую активацию защиты при загрузке системы или в периоды бездействия компьютера. Еще одной весьма полезной дополнительной функцией является возможность создания резервной копии рисунка-ключа.

    Отдельного упоминания заслуживают поддержка систем с несколькими мониторами и расширенные возможности настройки параметров приложения. В соответствующем меню пользователи смогут выбрать фоновое изображение для экрана блокировки и отрегулировать уровень его прозрачности, изменить размеры сетки («3x3», «4x4» или «5x5») и внести другие необходимые изменения. На экране блокировки также может отображаться текущая дата и время или короткое текстовое сообщение, введенное владельцем компьютера.

    Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8. Копию Eusing Maze Lock 2.1 можно совершенно бесплатно загрузить с сайта разработчика — http://www.eusing.com/mazelock/pclock.htm.

    По материалам сайта BetaNews.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 2:29 am

      Яндекс.Метрика