Защита ПК! Форум.

Защита компьютера от вирусов

Партнеры

Создать форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (120) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:06 pm

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    Нашему Форуму Компьютерной Помощи staiki.ukrbb.net-1 ГОД!!!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 55
    Откуда : Киев

    Нашему Форуму Компьютерной Помощи staiki.ukrbb.net-1 ГОД!!! Empty Нашему Форуму Компьютерной Помощи staiki.ukrbb.net-1 ГОД!!!

    Сообщение  Admin Пт Июн 17, 2011 1:48 pm

    Нашему Форуму Компьютерной Помощи staiki.ukrbb.net-1 ГОД!!! 133

    Нашему Форуму Компьютерной Помощи staiki.ukrbb.net сегодня исполнился 1 ГОД!!!

    Я Вас, мои родные гости,
    В честь ФОРУМА рожденья дня,
    Благодарю в котором тосте
    За то, что есть Вы у меня!
    За то, что, позабыв заботы
    И отложив на день работы,
    Оставив бесконечный быт,
    Вы - Саши, Маши, Коли, Нины,
    Пришли до нас на именины -
    А значит, ФОРУМ вами не забыт!
    За то пью тостов сто и двести,
    Чтоб быть лет сто еще нам вместе!!

    Приветствую всех!
    Друзья,форумчане,гости Форума Компьютерная Помощь staiki.ukrbb.net !

    Сегодня 18.06 ровно год назад я создал этот сайт для того,чтобы люди,которые знают компьютер,ноутбук или операционные системы могли безвозмездно оказывать помощь тем,кто начинает делать первые шаги в компьютерных знаниях.

    Знаю по себе,как трудно без профессионального совета.И вот получив достаточно опыта в этой сфере и было принято мной решение оказывать такую помощью и найти людей,которые хотят эту помощь оказать.

    Честно говоря это мой третий ресурс,который стал более удачный чем два предидущие потому,как было мало знаний и много ошибок в создании форумов,мало было опыта в раскрутке SEO и не малую роль сыграл сам хостинг этого сайта.

    Многое за это время успело измениться - много хороших людей оставили свой след на страницах нашего форума.Перечислять всех не буду дабы чтобы не обидеть кого пропустив в списке. Некоторые остались, некоторые - пошли дальше. Благодарю Вас ВСЕХ за тот вклад, что Вы зарегистрировались или внесли свою лепту в развитие этого ресурса.
    Думаю, эксперимент удался, и форуму быть.

    Если не трудно-отпишите своё мнение по работе форума в этой теме http://staiki.ukrbb.net/viewtopic.php?f=118&t=2081 ну и конечно же ждём поздравления в этой теме в комментариях!Всем отписавшимся от нас будет маленький презент-Медаль 1 степени о памятной дате годовщины форума!)))

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что Вы ВСЕ есть!С годовщиной всех! :music-rockout: :yahoo:

    С уважением. :thank:


    staiki.ukrbb.net

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:15 am

      Яндекс.Метрика