Защита ПК! Форум.

Защита компьютера от вирусов

Партнеры

Создать форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (120) здесь было Ср Авг 02, 2017 2:06 pm

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

    На следующей неделе Microsoft выпустит семь бюллетеней безопасности

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 656
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 55
    Откуда : Киев

    На следующей неделе Microsoft выпустит семь бюллетеней безопасности Empty На следующей неделе Microsoft выпустит семь бюллетеней безопасности

    Сообщение  Admin Вс Июн 08, 2014 11:14 am

    На следующей неделе Microsoft выпустит семь бюллетеней безопасности Ib_138368_c0ee7ba4db18ae5ab466149351baad05


    Два из семи бюллетеней являются критическими, а остальные пять - важными.

    Во вторник, 10 июня, Microsoft выпустит плановые обновления безопасности для своих продуктов. На этот раз будет выпущено семь бюллетеней, два из которых являются критическими, а остальные пять - важными.

    Согласно уведомлению Microsoft, критические бреши позволяют удаленное выполнение кода. Исправляющие их патчи будут считаться одним из главных приоритетов развертывания для Windows, Internet Explorer, Office и Lync.

    Первый бюллетень безопасности устранит критические уязвимости в Internet Explorer, а второй предназначен для устранения одной или нескольких брешей в Microsoft Office и Lync (за исключением Lync Server). Как обычно, Microsoft не раскрывает подробностей об уязвимостях до выхода патчей.

    Windows и Windows Server получат, по крайней мере, один бюллетень, обозначенный как критический. Бюллетень для Internet Explorer имеет меньший приоритет в системах Server, где браузер менее подвержен атакам.

    Для пользователей и администраторов Windows Vista, 7, 8, 8.1 и Windows RT приоритетными для тестирования и развертывания должны стать оба бюллетеня. После их инсталляции систему необходимо перезагрузить.

    Остальные пять бюллетеней исправят уязвимости, позволяющие удаленное выполнение кода в Office, раскрытие информации в Windows и Lync Server, отказ в обслуживании в Windows, а также брешь в ОС, которую в Microsoft назвали «уязвимостью повреждения».


    Источник:
    securitylab.ru

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:58 am

      Яндекс.Метрика